Brillant Saphirohrstecker
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, 2 Saphire zus. ca. 1,20 ct, 3,2 gøg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillant Saphirohrstecker
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 12.06.2014 |
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Junghans Mega "Edition"
- Altschliffbrillant-Ring